Группа компаний «Галактика» представляет новинку – сметана "Большая кружка" свежая

Фильтры

Регион

Новости

Группа компаний «Галактика» представляет новинку – сметана "Большая кружка" свежая

В ассортименте группы компаний «Галактика» - одного из крупнейших производителей молочных продуктов в России – появилась новинка: сметана «Большая Кружка» СВЕЖАЯ.

Сметана «Большая Кружка» СВЕЖАЯ изготавливается из свежего молока, поставляемого лучшими хозяйствами Ленинградской области. Новинка имеет короткий срок годности (что очень важно для потребителей), так как в процессе производства подвергается минимальной термической обработке. Это придаёт ей деликатный нежный вкус и позволяет сохранить все полезные свойства молока.

Сметана «Большая Кружка» СВЕЖАЯ упакована в пластиковый стакан и имеет «честный вес» - 500 грамм! Сметана выпускается по ГОСТу (без добавления растительных жиров, без сухого молока, без консервантов) в двух вариантах жирности 15% и 20%.

«Мы сохранили для сметаны «Большая Кружка» СВЕЖАЯ дизайн, уже полюбившийся потребителям и запатентованный нашей компанией. В оформлении используется вариация русского узора павловопосадских платков. Такой узор вызывает ассоциации с традиционным, качественным, родным продуктом. Именно такой и задумана линейка «Большая Кружка» СВЕЖЕЕ. Но главным фактором успеха должно стать постоянное высокое качество сметаны СВЕЖЕЙ, которого удалось добиться благодаря организации производства на нашем самом современном заводе», - говорит директор по маркетингу ГК «Галактика» Дмитрий Козлов.

Напомним, что первым продуктом в новой линейке под торговой маркой «Большая Кружка» стало пастеризованное молоко СВЕЖЕЕ, которое появилось на рынке в прошлом году и уже завоевало не только популярность среди покупателей, но и признание экспертов. На крупнейшей в России и Восточной Европе выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо», которая проходила в Москве с 13 по 17 февраля 2012 года, молоко «Большая Кружка» СВЕЖЕЕ стало победителем и награждено золотой медалью международного конкурса «Лучший продукт-2012». Также в этой линейке представлен кефир «Большая Кружка» СВЕЖИЙ.

Сметана «Большая Кружка» СВЕЖАЯ на молочном комбинате «Галактика» в г. Гатчина, Ленинградская область, - одном из самых современных молочных предприятий в Европе.




Источник: Группа компаний «Галактика»

Также в разделе

Комментарии (0)