"Валио" выпустил сливки

Фильтры

Регион

Новости

"Валио" выпустил сливки

Компания «Валио» представляет две новинки: совместно с российскими и финскими поварами были разработаны рецептуры сливок Valio жирностью 10% и 20%. Сливки выпускаются в упаковке объемом 0,5 л.

Сливки Valio 10% хороши для добавления в холодные и горячие напитки: коктейли, кофе, чай.

Сливки c жирностью 20% подходят для приготовления супов, вторых горячих блюд и соусов.

Сливки Valio – экологически чистые сливки, что подтверждено независимой экспертизой, проведенной ФГУ «Центр исследований и сертификации ТЕСТ Санкт-Петербург». В июне 2011 года был проведен аудит завода Valio в городе Туренки пердставителями независимой организации «ТЕСТ Санкт-Петербург», анализу были подвергнуты сырье для производства продукта, используемые упаковочные материалы, факторы воздействия производства на экологическую среду и другие производственные и технологические вопросы. По результатам экологической экспертизы производства сливки Valio получили право маркироваться знаком «Эко-тест Плюс», сообщили в пресс-службе "Валио".

Особый знак отличия - «Эко-тест Плюс» утвержден «Центром исследований и сертификации ТЕСТ Санкт-Петербург». Знак присуждается с 2004 года продуктам, произведенным с минимальным воздействием на окружающую среду и прошедшим специальную экологическую экспертизу, которая является добровольной и проводится по пожеланию производителя экологически чистой продукции.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)