Масло FIN пополнило список эко-сертифицированных продуктов Valio

Фильтры

Регион

Новости

Масло FIN пополнило список эко-сертифицированных продуктов Valio

Масло FIN прошло добровольную сертификацию на соответствие критериям экологичности и появилось на полках магазинов со знаком «ЭКО-ТЕСТ плюс» на новой упаковке, выполненной в ярком и динамичном дизайне.

Вся продукция Valio проходит внутренний контроль качества в собственных лабораториях Valio, маркируется по стандартам Финляндии, а при ввозе в Россию подлежит обязательному тестированию и сертификации на соответствие требованиям российского законодательства. Кроме того, как любой производитель, компания может добровольно и дополнительно подавать продукцию на экспертизу по критериям экологичности.

Сертифицированная по критериям экологичности РФ продукция Valio маркируется знаком «ЭКО-ТЕСТ плюс» на упаковке. В настоящий момент, помимо масла FIN, дополнительно сертифицированы по критериям экологичности: молоко Valio ESL, масло «Валио», творог натуральный, сметана и сливки Valio. Список эко-сертифицированных продуктов Valio постоянно расширяется.

Знак «ЭКО-ТЕСТ плюс» на упаковке означает, что данный продукт не содержит ГМО, искусственных консервантов, красителей и вкусовых добавок, а также ингредиентов, выращенных с использованием пестицидов, гербицидов, ядохимикатов и искусственных удобрений, что подтверждено Центром испытаний и сертификации «Тест – Санкт-Петербург».

С момента запуска продукта в 2006 году дизайн упаковки не менялся, и вот теперь российские покупатели увидят любимое масло в новом облике, более соответствующем настроению бренда. Основная цель редизайна – акцентировать внимание покупателя на финском происхождении масла FIN, сделать продукт на полке более узнаваемым, подчеркнуть его премиальное качество.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)