РА BOLO разработало упаковку новой сметаны Valio

Фильтры

Регион

Новости

РА BOLO разработало упаковку новой сметаны Valio

Финская компания Valio представляет на российском рынке самую нежную новинку сезона – сметану Valio «Нежная» 15% жирности.

Сметана такой жирности – наиболее востребованный продукт в своей категории на рынках Москвы и Санкт-Петербурга, но до настоящего момента в ассортиментном портфеле Valio были представлены сметана 42% («Деревенская»), 23% («Домашняя») и 10% («Легкая») жирности. Новый продукт займет достойное место среди этих продуктов под одним из самых известных «сметанных» брендов России – Valio (Источник: TGI, 3 квартал 2011).

«Нежная» сметана от Valio не зря получила такое название: продукт обладает очень мягкой и легкой консистенцией, легко размешивается. Такая сметана станет идеальной заправкой для супа или салата, основой для соусов и кремов. Прекрасно выдерживает термообработку.



Согласно условиям брифа было необходимо, чтобы дизайн упаковки новой сметаны продолжал и полностью соответствовал существующей линейке, при этом продуктовый слайд должен дополнительно показать преимущества продукта – возможность использования «Нежной» сметаны Valio для приготовления блюд (продукт выдерживает тепловую обработку).

В результате развития нескольких вариантов, было решено использовать для дизайна упаковки жареный картофель с грибами – блюдо, хорошо знакомое и любимое как в Финляндии, так и в России.

Сметана Valio «Нежная» - это натуральный кисломолочный продукт, он не содержит консервантов, загустителей, изготовлен из лучшего финского молока. Сметана Valio - экологически чистый продукт, что подтверждено сертификатом соответствия РФ по критериям экологичности «Эко-тест Плюс». Сметана Valio не содержит глютена. Продукт представлен в удобной семейной упаковке – 500 г.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)