Любимые молочные продукты от Петмола возвращаются на прилавки петербургских магазинов

Фильтры

Регион

Новости

Любимые молочные продукты от Петмола возвращаются на прилавки петербургских магазинов

В ближайшие дни продуктовые магазины Санкт-Петербурга наполнятся традиционными молочными продуктами от комбината ПЕТМОЛ в знакомой петербуржцам коровьей упаковке.

В преддверии своего 80-летия молочный комбинат ПЕТМОЛ решил возобновить выпуск молочных продуктов в традиционной, хорошо знакомой горожанам коровьей упаковке. Линейка продуктов будет включать в себя пастеризованное молоко 2,5% жирности, ультрапастеризованное молоко (2,5% и 3,2%), кефир (1% и 2,5%), ряженку (2,5%) и сметану (15% и 20%). Все продукты будут производиться исключительно из натурального сырья от местных хозяйств.

Почти одновременно с запуском производства всем знакомой коровки молочный комбинат раскроет свои двери для желающих увидеть, как и в каких условиях производятся любимые молочные продукты. Экскурсионные туры будут включать в себя не только знакомство с современным молочным производством, но и позволят погрузиться в историческое прошлое самого предприятия, которое неразрывно связано с историей Санкт-Петербурга.

Также в разделе

Комментарии (0)